Срок беременности

здравствуйте. последняя менструация была 20го февраля. на узи 27го марта 5 недель беременности. 11го апреля на кресле врач ставит 5 недель,хотя по узи уже 8. о чем это может говорить и стоит ли волноваться?

Ответы

Здравствуйте. Срок УЗИ не всегда совпадает с календарным сроком и результатом осмотра. Окончательный срок ставится по совокупности данных. Наблюдение в динамике позволит установить срок более точно.

т.е. это не говорит о замершей беременности?