Тахикардия при беременности

Здравствуйте у меня беременность 23 недели часто учащенный пульс сегодня 102 был

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите массаж шейно- воротниковой зоны, контроль АД, исследование уровня гормонов щитовидной железы. С результатами исследований посетите эндокринолога в очном формате. В случае выявления дисбаланса, Непременно назначена терапию . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах c