Тест на беременность

добрый вечер, можно уточнить, если день до тест на беременность выдаёт бедный результат беременна, и на следующий день более хороший тест, ставит ответ не беременна, все это за 5 дней до менструации, стоит ли этого опасаться?

Ответы

Здравствуйте. Бледная полоска не является достоверным результатом. Большинство тестов информативны за 1-2 дня до менструации, самый чувствительный струйный обещает верный результат через десять дней от зачатия. Поэтому исследование стоит повторить через несколько дней, тогда результаты будут наиболее достоверны. при необходимости можно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ.

спасибо большое, так и планирую через 3 дня повторить попытку, оба теста струйных, клеа блю, второй электронный был. спасибо большое , попробую ещё раз тест, и пойдём к врачу)