Возможна ли беременность

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня в этом месяце месячные начались на 4 дня раньше, шли дольше чем обычно почти 5 дней но по немногу в последние дни было сильное головокружение и отсутствие аппетита, сделала тест после окончания пмс отрицательный далее в течении недели ещё 3 сделала тоже отрицательные а самочувствие не оч хорошее сегодня тест показал 2 еле заметную полоску возможность беременности есть?

Ответы

Здравствуйте Кристина. Рекомендуюьвыполнитьтисследование уровня хгч, уровень половых гормонов. Вполне возможен сбой цикла