Введение иммуноглобулина

Добрый вечер! подскажите после введения иммуноглобулина на 28 неделе,появились титры. то это означает,что плод резус положителен? либо после ИГ в норме будут присутствовать титры-при том что изначально их у меня не было

Ответы

Здравствуйте. Появление антител возможно на любом сроке, необходимо оценивать их уровень. Низкие титры угрозы для ребёнка не представляют. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не предоставили информацию по уровню титров. Непременно посетите доктора с результатами исследований ( непременно иметь полный результат ), либо предоставьте полную информацию в вашем вопросе. После введения иммуноглобулина титры будут увеличиваться, это непременно. Ваш доктор должен пояснить сроки проведения контролей. Это будет правильно и в ваших интересах.

сейчас нет титров

вообщем ситуация такая.Антител до 28. недели не было после ИГ антитела появились