Выделения и ссадина на половой губе после полового акта

Здравствуйте,после полового акта на следующий день начались коричневые выделения,до этого не было секса две недели,партнер один,20 день цикла .Еще появилась как будто бы ссадина на внутренней половой губе,при мочеиспускании ее жгет

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Вполне возможно, что Ваш супруг был очень энергичен после длительного "полового голода" и эти выделения - результат травматического повреждения шейки матки. Отсюда же и ссадина на внутренней половой губе. Советую обратиться к гинекологу на прием.