Выкидыш
Здраствуйте ,у меня был выкидыш 23 июня,эмбрион соответствует 5 неделям ,а акушерский срок у меня 8-9 недель. А молозива все это время выделялось,и до сих пор не проходит,тошната и и.п. Возможно ли ,что у меня там было двойня? А один замер? Или это исключено? Завтра только УЗИ
Пользователь

Здравствуйте. Остаточные явления, описанные Вами, после самопроизвольного прерывания беременности еще возможны, гормональный фон восстанавливается не сразу. Для уточнения ситуации выполните УЗИ, сдайте анализ крови на в-ХГЧ, по результатам посетите врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.
Здравствуйте. Непременно посетите доктора, выполните ревизию(вы должны были это выполнить незамедлительно. Выполните исследование уровня хгч,узи органов малого таза. По результатам исследований вам непременно пояснят ситуацию. Не откладывайте проведение исследований,осмотра.Что касается лактации-непременно выполните исследование половых гормонов, не пытайтесь выдавливать,это только стимулирует лактацию