Заключение по УЗИ плода
Сегодня ходила на узи сказали все хорошо а домой пришла смотрю а в заключении написанно нарушение гемодигамики маточно плодового плацентарного кровотока группа рисска по реализации ЗВРП,Гестозу,ФПН.ХВПГ что это значит?
Пользователь

Здравствуйте Юлия. Слишком мало данных о состоянии вашего здоровья, сроках беременности. С данным заключением обратитесь к вашему гинекологу
Здравствуйте Юлия! Судя по заключению на фоне нарушения гемодинамики( гипоксия) имеется риск по задержке внутриутробного развития плода, фетоплацентарной недостаточности.Доля оценки состояния плода в скрининг входит кардиотокография, (к сожалению вы не указали срок беременности)на которой будет отражено состояние плода, если отмечаются нарушения, то необходимо получить инфузионную и поддерживающую терапию в условиях стационара или дневного стационара и затем повторить КТГ. Обратитесь в женскую консультацию.
врач  ★★★★★