Замершая беременность и коричневые выделения

Скажите, пожалуйста, это правда что когда плод замирает, начинаются коричневые выделения?

Ответы

Здравствуйте. Появление коричневых выделений возможно, но это не обязательный признак, возникающий сразу. Коричневые выделения возникают, если плод начинает отторгаться маткой. Если во время беременности появляются коричневые выделения, необходимо не откладывая обратиться к врачу или вызвать скорую помощь, это может говорить об угрозе прерывания беременности.

Здравствуйте! А что такое "плод замирает"? Если же начинаются коричневые выделения, следует обратиться на прием к наблюдаещему Вас акушеру-гинекологу.

здравствуйте спасибо большое просто у меня 14,1 неделя я утром обнаружила маленькую капельку крови это было 7 дней назад больше не было? мне сказали что может расширяться матка и лопнуть капеляры это правда чувствую себя хорошо.