Женское здоровье

Здравствуйте, моему сыну 1 годик, недавно он переболел простудой, был мокрый кашель, но вот уже неделю по ночам после того как покушает, начинает кашлять сухим кашлем и начинает рвать. Иногда скрипит зубами, но не во сне, а днем. Пару раз включала увлажнитель воздуха, то ночь спал спокойно. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, и если это серьезна проблема, то к к какому врачу нужно обращаться?

Ответы

Здравствуйте! Покажите ребёнка врачу.Для объективной оценки состояния, необходим визуальный осмотр.Возможно у ребёнка имеются остаточные явления перенесенного заболевания.
врач  ★★★★★