Аллергенспецифическая иммунотерапия

Добрый день.14 дней назад я начала курс АСИТ (злаковые травы),препарат называется Оралейр.И вот уже 6 дней держится температура от 37.1. до 37.5.От чего это может быть?Такая реакция на аллерген?2 дня пью уже по 1 таб./в день Зиртек,но температура не уходит.Никаких симптомов ОРВИ нету.Стоит ли продолжать лечиться?Уже сегодня сдала клинический анализ крови.Завтра будет результат.Скажите ,пожалуйста,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различны. Вам стоит с результатами анализа крови посетить лечащего врача для оценки ситуации и уточнения причины. По результатам будет определена тактика. Так же стоит сдать общий анализ мочи, биохимический гормоны щитовидной железы.

Юлия Александровна, а стоит отменять прием АСИТ?

Или дождаться анализа крови (я сдала клинический анализ), и уже далее смотреть....

Мой врач в отпуске и я не знаю ,что и делать мне...Я так переживаю

А если анализ в норме все показатели,что дальше мне делать?Это просто эффект такой может от аллергенов ?Или такого не должно быть?

Здравтсвуйте. Вам назначил доктор по результатам исследований? Если это самодеятельность-отмените . Выполните исследование клинического анализа крови(эозинофиллы,лейкоциты,уровень иммуноглобулина Е). По результатам можно предположить наличие проблемы и датьтрекомендации. Вы не указали ваше заболевание ,результаты предшествующих исследований.