Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Аллергическая реакция на препарат

Аллергическая реакция на препарат

Аллергическая реакция на препарат
После применения препарата Дип рилиф гель началась аллергическая реакция - высыпания на коже, очень похоже на крапивницу. Высыпание сопровождается зудом и покрывает все тело! Скажите, лечить можно только мазью или параллельно с таблетками? И какие препараты порекомендуете?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение местно фенистил-геля, системно антигистаминного препарата, например супрастин, зиртек. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3752 человека!