Аллергия на мед

Скажите, если употребил мед, максимум грамм 20, может ли возникнуть аллергия, если ранее ела и не было ничего. С момента потребления прошло уже минут 20-30

Ответы

Здравствуйте. Мед может быть очень разнообразны по составу растений, с которых он был собран. Поэтому возникновение аллергии на другой образец возможно. Если в самочувствии появятся какие-либо симптомы, примите антигистаминный препарат, посетите врача очно.

Здравствуйте. Ежели не имела место реакция на предыдущие употребления продукта,возможно ее появление на смену продукта(мед может быть совершенно различного происхождения. Приём антигистаминного препарата. Прекратите употребление продукта.