Аллергия

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать аллергия на продукты..

Здравствуйте.Очень хочу ответить так же кратко и емко -супрастин. Если вас не затруднит, подробно опишите ваши жалобы, давность заболевания, проведенные исследования, результаты проводимого лечения. Без этого, не вижу смысла говорить о столь необъёмном состоянии ,как аллергия.