Что делать?

Здравствуйте у меня такой вопрос мой знакомый болеет псориазом и вкол себе укол дипроспан . После этого мы распили бутылку вина и он покрылся красными пятнами как будто алергия . Что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии возможно назначение антигистаминного препарата. Категорически нельзя сочетать алкоголь с препаратами, это опасно.

Здравствуйте.Это было решение вашего знакомого. Принимать алкоголь после инъекции гормонов-верх глупости. Непременно посещение дерматолога в очном порядке,проведение осмотра,принятие мер на проведение терапии.Без осмотра сложно дать рекомендации, желательно проводить инъекционную терапию,не таблетированную.