Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что делать?

Что делать?

Что делать?
Здравствуйте у меня такой вопрос мой знакомый болеет псориазом и вкол себе укол дипроспан . После этого мы распили бутылку вина и он покрылся красными пятнами как будто алергия . Что делать ?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии возможно назначение антигистаминного препарата. Категорически нельзя сочетать алкоголь с препаратами, это опасно. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Это было решение вашего знакомого. Принимать алкоголь после инъекции гормонов-верх глупости. Непременно посещение дерматолога в очном порядке,проведение осмотра,принятие мер на проведение терапии.Без осмотра сложно дать рекомендации, желательно проводить инъекционную терапию,не таблетированную. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3292 человека!