Что это может быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что это может быть? Появилось дня 2 назад, я аллергичная ,но то что ела вчера, например не ела сегодня . Подскажите

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Здравствуйте! может быть такая сыпь при инфекционном заболевании. Советую обратиться на приемный покой инфекционной больницы (учитывая, что впереди выходные). Вас осмотрит инфекционист и при необходимости возьмет анализы. Даже на сыпь при кори похоже.