Это какой-то сигнал?

Доброго времени суток, После принятия алкоголя на утро в области плеч, рук и ног появилась сыпь похожая на укусы комаров, чешется и зуд. Прошла неделя но сыпь не проходит. Подскажите пожалуйста, это какой-то сигнал?

Ответы

Здравствуйте . Имеет место развитие крапивницы.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы.Непременно провести детоксикацию, прием антигистаминного препарата, посетить дерматолога и гастроэнтеролога в очном порядке. Не следует откладывать.Если сыпь регрессирует, слава Создателю, если нет,стало быть необходима терапия с участие глюкокортикоидов

Здравствуйте. Может иметь место аллергия. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.