Крапивница, после капельниц ухудшение

Крапивница, положили в стационар, после двух дней капельниц с утра ухудшение, вечером улучшение, эффект мал, сдал анализы, биохимию, RW, ВИЧ, ЭКГ, рентген, УЗИ.. Что может быть?

Ответы

Здравствуйте Необходимо дождаться результатов анализов, чтобы по их результатам обоснованно судить о ситуации. По их получении поговорите с лечащим врачом. В плане обследования должны быть выполнены анализ на иммуноглобулин Е, общий анализ крови. По показаниям в плановом порядке могут быть назначены аллергопробы, консультация аллерголога.