Крапивница

Крапивница ,волдыри мигрирующие по всему телу ,59 летне исключаю реакция на спиртное Можно ли ставить два укола утром и вечером ,одного не хватает ,а таблетки как будьто не снимают зуд

Ответы

Здравствуйте. Возможно, по назначению врача. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо провести исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, уровень иммуноглобулинаЕ. Выяснив причину, можно попытаться ее устранить.Попытки воздействовать только на проявление заболевания будет иметь только временный эффект.С результатами исследований рекомендую посетить дерматолога, либо выложите в вашем вопросе. Вы не указали, о каких лекарственных препаратах идет речь.Дать вам рекомендации , не ведая сути проблемы-совершенно неправильно. Если вы используете антигистаминный препарат,выложите его название( есть препарататы пролонгированные и короткого действия).

Я писал утром ставлю супрастин ,а вечером пью эльцет 1 таблетку после укола днем чувствую себя сносно ,а ночь не сплю ,сильный зуд ,у дерматолога был ,это его назначение такое ощущение ,что таблетки не хватает ,можно ли 2 укола утром и вечером ?

Кто-нибудь прочитает переписку и напишет ответ ?