Красные пятна под обоими коленями

Добрый день! Появились красные пятна под обоими коленями, не чешутся. Мне 44 года. Недавно начала принимать пергу с медом натощак, может от нее? Как можно вылечить это? Фото прилагаю.

Ответы

Здравствуйте. Качество фото не очень хорошее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место сосудистая патология.Вероятнее всего вам не доктор рекомендовал прием биологически активного вещества. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови,уровень тромбоцитов.Непременно применение геля троксерутин, аскорутин по 1т 3 раза в день.Непременно посетить доктора с результатами исследований.