Купирование аллергии

У моего брата была аллергия. Я сделала два кубика Димедрола, гидрокартизон 5мг, 2мг тавигеля, кальций хлор внутри вены и в конце глюкозы 10% 400мг. Я хотела спросить правильно ли я сделала. Брат говорит что нормально себя чувствует и на данный момент давление у него стабильное(120 на 80)

Ответы

Здравствуйте. Вы все выполнили совершенно неправильно. 1- вы не доктор(необходимо было вызвать врача на дом) 2-весьма странный набор медикаментов для однократного использования 3-вы вполне могли больше принести вред ,нежели пользу. Никогда не делайте того ,в чем не являетесь специалистом,дабы не пришлось каяться после

Здравствуйте. Перечисленные препараты применимы, но в таком сочетании целесообразность применения сомнительна, возрастает риск побочных эффектов. При аллергии в большинстве случаев достаточно перорального приема антигистаминных препаратов. В более серьезной ситуации необходимо вызвать скорую.