Лекарственная аллергия

Здравствуйте! Принимаю первую пачку кок джесс, началась сыпь и зуд. Такое уже было 3 года назад при приеме регулон и 2 года назад при приеме джесс. Что можно принять от аллергии?

Ответы

Здравствуйте . Препарат необходимо отменить. Принять антигистаминное средство. Непременно сообщить об этом вашему доктору. Подбирать данные препараты необходимо индивидуально, с учетом уровня гормонов, наличия или отсутсвия инфекций.