Может ли быть аллергия на фолиевую кислоту либо арбуз?

может ли быть аллергия на фолиевую кислоту либо арбуз?не могу заснуть,чешутся ноги и руки

Ответы

Здравствуйте. Аллергия может быть и на то, и на другое (на арбуз вероятнее). Исключите и то, и другое до выяснения. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата. Посетите врача очно, выполните общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин е, по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Реакция возможна и на витамин и на продукт. Следует прекратить использование и провести исследование.Выполните клинический анализ крови. мочи, уровень иммуноглобулина Е, исследование уровня витаминов и микроэлементов крови.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора