Можно ли аллергику работать на подобном производстве?

Мне 40 лет,был отёк гортани из-за стирального порошка.Сейчас хочу устроиться на работу,где производят курительные смеси.Там очень пахнет химией.Хочу спросить,можно ли аллергику работать на подобном производстве?

Ответы

+1
Здравствуйте.Однозначно-нет. В вашем случае не спасет и респиратор. Вы рискуете получить неприятности , терапия каждого последующего случая будет весьма затруднительна. Рекомендую не устраиваться на работы ,связанные с производством химических веществ.Вам не желательно работать и в магазинах косметики, бытовой химии. Это в ваших интересах

+1
Здравствуйте. Конечно, Вам не следует работать на таком производстве . С высокой вероятностью возникнут проблемы со здоровьем и работу все равно придется менять, только возникнут осложнения. Правильно будет подобрать работу, учитывающую особенности Вашего организма и не несущую вреда Вашему здоровью. При неправильном выборе, силы, время и деньги, которые Вы потратите на лечение, будут намного больше, чем положительные стороны работы.