Онемение и отек губ, жжение во рту

Сухость и жжение в полости рта, губы опухли и слегка онемели, сильный зуд в ладоньях и запястьях, сонливость и вялость.. Что это и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего речь о крапивнице. Немедленно примите антигистаминный препарат, если в течение часа, полутора, не станет легче Вызывайте неотложку. Не шутите с этим состоянием. Вам потребуется инъекция стероида, надлюдение врача

Здравствуйте. Речь может идти об аллергической реакции. Для облегчения состояния примите антигистаминный препарат. Обратитесь к врачу очно, сдайте общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.