Продолжать ли пить курс или остановить?

Здравствуйте, долгое время принимал медрол по 8 миллиграммов в день, так случилось что я не мог где-то 5 дней принимать его и у меня начались обострение , глаз покраснел , всё тело высыпала красными пятнами, как мне дальше быть , с чего начать , продолжать ли пить курс или остановить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой диагноз установлен, каким курсом назначена терапия. Прерывать без рекомендаций врача курс не стоит, поэтому возобновите прием в прежней дозе. Посетите лечащего врача для определения дальнейшей тактики.