Сыпь и отеки с 2014 года, что делать?

Здравствуйте! Мне 41 год. У меня с 2014 года появилась сыпь по телу, отеки век, губ, подбородка. Обратилась к дерматологу, он поставил диагноз "Острая крапивница. Отек Квинке". Пролечилась - не помогло. Обратилась к аллергологу-иммунологу. Сдала анализы. Всё отрицательно. Обратилась к невропатологу. Пропила успокаивающие - не помогло. В июне 2017 сдавала анализы на онкомаркеры - все в норме. В январе 2018 сдала ещё анализы: кал на яйца глист - не обнаружены; кровь на паразиты - отрицательно; ЭКГ в норме; гематокрит - 47,6; гемоглобин - 16,2; эритроциты - 5,61; АлАТ - 32; Гамма-ГТ - 88, глюкоза - 6,3; калий - 5,6. Возможно ли, что такие результаты из-за того, что я до сдачи анализов пропила эубикор? Что мне делать? К кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Вы совершенно не правы, представляю по 1 показателю из проведенных исследований. Отек Квинке весьма грозное осложнение , посему и терапия данного состояния проводится в стационаре , под постоянным контролем доктора. Непременно выполнить исследование уровня иммуноглобулина Е, представьте полны

полные результаты уже проведенных исследований и ,желательно, снимки. В комплекс терапии необходимо включить антигистаминный препарат, препараты кальция в/в, не исключено что имеет смысл использовать глюкокортикостероиды коротким курсом.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии