Идиопатическая крапивница, сыпь, отеки
Поставили диагноз "идиопатическая крапивница". Проведено обследование, аллергопробы отрицательные, кровь на паразитов отрицательная, УЗИ, ФГДС в пределах нормы. Гастроэнтеролог назначил курс лечения, по мере необходимости принимаю цетрин. Также сыпь появляется и исчезает, отёки. Что делать дальше?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализ кала на яйца глист, копрограмма, снимок легких, ревматологические пробы (антинуклеарные антитела, криопреципитаты, с-рб), RW, ВИЧ, посевы из очагов хронической инфекции, по результатам посетить профильного врача очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.