Боли при мочеиспускании: чем грозит?

Добрый день доктор! У меня такая проблема. Началось внезапно пошёл по маленькому и ощутил незначительную боль в начале члена. После того как закончил мочеиспускания боль постепенно усилилась по всему члену особенно в области головки. И постепенно проходит. Скажите пожалуйста что у меня за проблема?

Ответы

Здравствуйте Николай! На основании описанных Вами жалоб можно предполагать наличие у Вас уретрита - воспаления мочевыводящего канала. Для выяснения причины и назначения лечения необходимо обратиться на прием к врачу-урологу.

Здравствуйте Николай. Самой частой причиной подобных болей, является инфекция. Лечением подобных болезней занимается врач дерматовенеролог. Не затягивайте. Выздоравливайте.