Жжение после мочеиспускания
Я парень 25 лет, после мочеиспучкания, не всегда, но бывает что появляется жжение, через некоторое время, как будто в туалет кислотой сходил, что это может быть, делал узи почек, мочевого пузыря, и брюшной полости, все в юпорядке, анализ мочи не расшифровал, но там слизь ++++, доктор который делал узи сказал это не страшно, подскажите, к врачу попасть сейчас не могу
Пользователь

Здравствуйте! Судя по описанной Вами клинической картине, есть основания подозревать у Вас наличие уретрита. Трудно Вам что-то посоветовать заочно. Вы даже не приводите анализ мочи. Настоятельно рекомендую Вам обратиться на прием к врачу-урологу.
Здравствуйте Мар. Судя по описанию Вам необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу. Проблемы подобного характера решает этот специалист. Не откладывайте визит к врачу. Обследование и своевременное лечение избавят Вас от проблемы. Выздоравливайте.
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас инфекция нижних мочевых путей. Рекомендую сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, уретральный мазок на микрофлору и ПЦР-исследование на основные виды ЗППП ( гонококки, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихромонады).
врач  ★★★★★