Болячка на половом члене

Здравствуйте! Мне 22 года. Где- то 2 месяц назад на головке члена начало проявляться небольшое красное пятнышко. Я не придал этому значение, т. к. ничего не болит, не зудит, не чешется. Но неделю назад заметил, что на этом месте появились маленькие белые болячки. Боли никакой нету, но иногда есть небольшой зуд. Половой акт был достаточно давно, где- то пол года назад. Не думаю, что это из- за него. Иногда мастурбирую, нужно же как- то снять напряжение. Живу в общежитии, туалет и душевые общие на весь этаж. Прикрепил фото, на нем видны эти болячки. К врачу идти стесняюсь. Подскажите, что это такое и как от этого избавиться? Есть ли риск заразить партнершу при половом акте?

Ответы

Здравствуйте,Иван! Фото вы наверное забыли прикрепить. Но в любом случае, диагностику и лечение должен проводить врач дерматолог(уролог) на приеме. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР и обратиться к врачу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Иван. Прежде чем сдавать какие то анализы, делать преждевременные выводы, задумайтесь и решите. Что важнее стыд одной минуты или болезнь на всю жизнь. Скорее всего у Вас кожная патология. Но однозначные выводы и назначения может сделать только специалист дерматовенеролог. Не теряйте время и здоровье. Доктор обязательно поможет. Выздоровления и удачи.