Член постоянно вялый и висит, мне 15 лет

Подросток 15 лет.Уже примерно год не могу двигать членом без рук.Постоянно вялый и висит.С чем может быть связана эта проблема?

Ответы

Здравствуйте. Если полностью отсутствует эрекция, в том числе спонтанная, ночная, может иметь место нарушение гормонального фона.. Для уточнения ситуации стоит посетить уролога-андролога, выполнить анализ на половые гормоны. Так же нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов