Что это может быть?

Здравствуйте, где то год назад появилось покраснение мошонки, по симптомам чувство воспалённой кожи, потливость и мошонка почти всегда втянута, после душа пропадает и на утро снова, был у врача прописывали фуцис мазь и таблетки но ничего это не дало, дальше назначили мазь белогент так же 0 эффекта, было варикоцеле и проблемы с выработкой тестостерона, что это может быть? Куда направить врача?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий, общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглоублин Е, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.