Что это такое и как избавиться?

Здравствуйте. После мастурбации появляются красные точки на головке члена и на крайней плоти, они никак не беспокоят, не чешется и не болят, сами исчезают через пару дней. Опять появляются когда мастурбирую. Началось это недавно. Что это такое и как избавиться? 19 лет, половых отношений не было

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место раздражение, реакция на слишком интенсивное механическое воздействие. Если Вы воздержитесь от самоудовлетворения, проблема исчезнет сама.

Здравствуйте. Вам надлежит прекратить рукоблудить и данной проблемы у вас не будет . Это совершенно недостойное занятие , к тому же может отвести к серьезным психологическим и физическим проблемам. Ежели ещё не поздно, примите правильное решение, посетите психотерапевта( ежели самостоятельный отказ не представляется возможным