Что это за образование?

Здравствуйте, заметил такое образование у головки полового члена. не знаю что это, и возможности сходить к врачу совсем нет. Прикрепляю фото, на нём видно это жёлтое образование. Можно ли его стерильно "проткнуть" удалить содержимое, и радоваться жизнью? Что это за образование? Есть знакомый, который раньше работал с какими-то ранами, обрабатывал их, и пр.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место киста головки полового члена. Лечение в таком случае оперативное, кисту нужно удалять. Выполнение прокола результата не даст. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Самостоятельно принимать решение не стоит. вероятнее всего имеет место закупоренный выводной проток парауретральной железы. Непременно посетите уролога,после осмотра будет принято решение на проведение лечебных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах. Наложите салфетку и к доктору. Вполне возможно посетить приемное отделение, доктора работают без выходных.