Как мне вернуть либидо и нормальную потенцию?

Доброго времени суток, уважаемые врачи Мне 20 лет, недавно столкнулся со следующей проблемой Вышло так, что во время своего первого полового опыта у меня от волнения обмяк половой член. При последующих попытках меня преследовал страх, что ничего не выйдет Как итог - ничего не выходило Сейчас в силу карантина у меня есть время привести себя в лучшую форму Я решил воздерживаться, так как подумал, что проблема именно в этом (долгое время промышлял рукоблудием с сопутствующими моментами) Однако вышло так, что либидо пропало вообще Утренняя потенция, в основном, есть Но недолго Я не знаю, что мне делать и если честно у меня паника Как мне вернуть либидо и нормальную потенцию? Есть ли какие-то способы не облажаться в следующий раз? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. При начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Попробуйте сначала ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату)

Здравствуйте. Непременно приём пустырника форте три раза в день в течение недели, затем в обед и вечером. Вам следует прекратить заниматься предвидением . Чем меньше вы будет об этом думать, тем лучше. Примите стопку вкусного крепкого « чая» не менее 5 *, с огурчиком и все получится. В противном случае так и будете что то представлять , итог этого вам уже известен.