Как подготовиться к ЛОД терапии?

Добрый день, подскажите.. Мне назначили лод терапию и меня смущает вопрос самой процедуры.. Получается у меня будет эрекция во время процедуры а как часто происходит экуляция у пациентов во время процедуры и как быть мне? Может потготовится к этому? Или экуляция во время лод процедуры это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Эрекция является ожидаемой реакцией. Во время сеанса врач помещает половой член пациента в специальную камеру, выполненную из органического стекла. Из нее откачивается воздух до того момента, когда у пациента появится выраженная эрекция и чувство легкого распирания и напряжения в головке полового члена. По прошествии определенного времени, напряжение вакуума уменьшается, что мгновенно приводит к снижению эрекции, поэтому дальше события обычно не развиваются.

Здравствуйте. Наличие эрекции вовсе не означает эякуляцию. Семизвержение вполне может произойти спонтанно,вследствие раздражения, в этом случае вам предложат салфетку. Статистических данных по вашему вопросу не видел.После курса терапии сообщите о достигнутом результате. Необходимо ,предварительно ,провести исследования,уточнить характер проблемы,наличие сопутсвующих заболеваний. При их выявлении, непременно провести терапию.Одним из противопоказаний могут стать сердечно-сосудистые заболевания.