Мужчины, имеющие гипогонадзм бесполодны?

здраствуйте. мне 24 и я болею от гипогонадизма вид вторичный и я пинимаю каждый месяц тестосторон вопрос такой я бесплоден ведь болеющих мужчин от гипогонадзмом бесполодны ?

Ответы

Здравствуйте. Степень выраженности нарушений может быть различной, как снижение фертильности, так и полное бесплодие. Поэтому, чтобы уточнить ситуацию конкретно в Вашем случае, стоит выполнить спермограмму. Она даст наиболее объективное представление о Вашей фертильности. По результатам обследования посетите врача-уролога андролога для получения заключения и рекомендаций.