Проблемы с половым членом

добрый день я хотел бы спросить что со мной может быть у меня нету смазки и спермы и при интиме нестоить член? Помогите мене пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. Не откладывайте обращение к врачу и обследование.

а какие анализи нужно?

Здравствуйте.До проведения осмотра нет смысла выполнять какие либо исследования. Посетите уролога ,поведайте ему ваши жалобы. Вам непременно предложат провести исследования. Уверен, проблема будет решена в самое ближайшее время. Не стоит откладывать проведение очной консультации,это правильно и в ваших интересах.