Свойства спермы

Здравствуйте. Сперма через 15-20 минут становится жидкой и пузыристой ( как мыльная вода ) и возникает резкий противный запах , хотя изначально она густая , равномерная и без запаха. Скажите является ли это нормой?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти об инфекции. Сдайте пцр на все группы инфекций, спермограмму, по результатам посетите врача очно для уточнения причин и определения тактики.

Здравствуйте. Выполните спермограмму, проведите исследование секрета железы, исследования на все группы инфекций( не менее 10 позиций). По результатам можно предположить суть вашей проблемы и предложить варианты решения