Вреден ли метод Джелкинг для увеличение члена?

Здравствуйте вреден ли метод Джелкинг для увеличение члена? Расскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. При выполнении упражнений существует возможность получить травму. Это могут быть отеки, капиллярные кровотечения, повреждения в виде кровоизлияний на члене, растянутой кожи, мозолей. Более опасное последствие джелкинга — образование тромбов, это может привести к очень серьезным проблемам и необратимому повреждению органа. Стоит научиться максимально эффективно использовать то, что дано природой, это проще и не несет риска для здоровья.