Какие препараты входят в состав наркоза?

Какие препараты входят в состав наркоза? И что за вещество начинается на "Сево" для наркоза?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеется в виду Севоран. Выбор препаратов для наркоза определяется анестезиологом на основании всех данных анамнеза, сопутствующих заболеваний, анализов и обследований, вида предстоящего вмешательства. Если Вас интересует конкретная ситуация, вы можете уточнить этот вопрос у анестезиолога в ходе предварительной беседы. Если есть какие-то проблемы с переносимостью препаратов, необходимо заранее сообщить врачу.

Здравствуйте.Вы не указали ,с какой целью интересует данная проблема? В зависимости от вида анестезии могут использоваться различные препараты.Перед проведением мероприятия, с вами побеседует анестезиолог, выполнят пробы на чувствительность. Ваша задача ничего не скрывать,ответить на все вопросы ,от этого может зависеть ваша здоровье да и сама жизнь