Есть ли препараты выравнивающие суженные и расширенные сосуды головного мозга?

Есть ли препараты выравнивающие суженные и расширенные сосуды головного мозга? Везде смотрел - нигде не нашел такой группы, корректоры типа винпоцетина скорее расширяют, а убрать расширение не могут.

Ответы

+1
Здравствуйте. Есть несколько групп препаратов, обладающих различным действием. Есть препараты, регулирующие функцию вегетативной нервной системы, и нормализующие сосудистый тонус на уровне средних величин. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

+1
Здравствуйте. Вы не указали суть вашей проблемы.Непременнопосетите невролога с результатами исследований.После ознакомления с результатами исследований вам непременно предоставят варианты терапии.Не откладывайте посещение доктора и начало терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах.