У меня с детства синеватые линии на щеках

Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 13 лет. У меня с детства синеватые линии на щеках, многое читала об этом в интернете, как я поняла, это называют капилляры, но у всех на фото они красные, а у меня синеватые. Можно ли это вылечить в домашних условиях? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.