Как лечить себорейную экзему на голове ?

Здравствуйте,подскажите как лечить себорейную экзему на голове ?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются местные и системные средства. Местно могут применяться примочки, например с борной кислотой, так же применяются мази и кремы, например белосалик в виде лосьона. Дополнительно могут назначаться антигистаминные препараты. Важно соблюдение диеты.Возможно применение отвара корней лопуха. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.