Хочу улучшить состояние кожи?

Здравствуйте! Появились высыпания на лице в районе лба и на подбородке. И вообще хочется выявить причину воспалений на лице. Обращалась к терапевту, гинекологу, эндокринологу, дают направления на анализы но пока выявить причину не удается. Какими средствами можно воспользоваться в виде мази или кремов? Хочется как то улучшить состояние кожи. Или к к какому врачу мне обратиться для решения своей проблемы. Результаты анализов прикрепляю. жен. 29 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на гормоны щитовидной железы, половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Следует придерживаться рационального питания, с исключением сладкого, жирного, жаренного.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на гормоны щитовидной железы, половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Следует придерживаться рационального питания, с исключением сладкого, жирного, жаренного.

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато- билиарный системы. Рассмотрите приём ретиноидов( на Римме у дерматолога), мазь ретиноевая наружно. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий, это правильно и в ваших интересах
врач  ★★★★★

Весьма странно. Ответ обезличен.
врач  ★★★★★