Беспокоят пятна на бедрах

Здравствуйте, пару недель назад появились пятна на задней поверхности голени и бёдра. Не обращала особого внимания, тк не беспокоили - отсутсвует зуд, болезненность в очагах и около них. Что это может быть? Не проходят уже недели 3(Связывала появление с использованием косметического средства для душа)

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.