Чем лечить псориаз?

Здравствуйте,чем лечить псориаз?

Ответы

Здравствуйте. Назначаются местные средства, антигистаминные препараты, противовоспаиельные, витамины и т.д. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Непременно предоставьте снимки,прокомментирую ваш случай и предоставлю варианты терапии. Вариантов терапии заболевания великое множество. Не следует откладывать проведение осмотра. На время раздумий вполне возможно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, снимки суставов(при болях в них). Рассмотрите использование 5%салициловой мази вечером(на ночь), утром непременно провести душ с мочалкой,удалить шелушение, после чего вмассировать стероидный крем.