Чем можно скорее вылечить ранки между ягодицами?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,чем можно скорее вылечить ранки между ягодицами(последствия бритья),т.к.они постоянно трутся между собой и непосредственно намокают, доставляют большой дискомфорт. Что посоветуете для скорейшего их заживления именно для этой области(между ягодицами)?

Ответы

Здравствуйте. Стоит обмывать указанную область отваром череды или календулы. Для ускорения заживления можно применять бепантен спрей. Важно тщательно просушивать кожу.

Здравствуйте.необходимо быть весьма аккуратной во время процедуры удаления волос. Непременно провести обработку смесь. настойки календулы и левомицетина(будет щипать,но не долго). Ватный диск либо салфетка ,дабы поверхности не соприкасались. Обработку проводить не менее двух раз в день. Не используйте мази, процесс только усугубится.