Что делать при болячке на коже головы?

доброй ночи скажите пожалуйста что делать при болячки на коже головы?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Однозначно-лечить.В зависимости от причин. Вы предоставили недостаточно информации,посему рекомендую проводить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового два-три раза в день.Посетить дерматолога или хирурга.По результатам осмотра можно предположить суть проблемы и определить необходимую терапию.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне допустимо представить качественные снимки места поражения.